РОДня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что на самом деле говорил Иисус-Радомир

Перейти вниз

Что на самом деле говорил Иисус-Радомир Empty Что на самом деле говорил Иисус-Радомир

Сообщение автор Juris Вт Окт 27, 2015 3:24 pm


Juris
Admin

Сообщения : 387
Очки : 3921
Дата регистрации : 2015-10-26

https://rodna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что на самом деле говорил Иисус-Радомир Empty Re: Что на самом деле говорил Иисус-Радомир

Сообщение автор Juris Вт Окт 27, 2015 3:25 pm

Стремление христианских жрецов всех обмануть приняло поистине маниакальные формы. Они не только стремились уничтожить лучших людей (в Библии иудеям рекомендуется «…истребить, убить и погубить всех сильных в народе…» (Есф. Cool), но даже их смерть старались обернуть себе на пользу, т.е. ещё и этим в чём-то обмануть свои, ничего не подозревающие жертвы. Вот и с Радомиром-"Иисусом" они поступили точно так же. Они не только зверски убили выдающегося Человека, пришедшего защитить их от окончательного порабощения Тёмными Силами, они потом даже его смерть заставили служить себе.
Сегодня во всех иудохристианских храмах мы наблюдаем безчисленные изображения распятого РАДОМИРА «Иисуса»! А почему именно распятого? Ведь церковники якобы объявили его своим Богом и якобы молятся ему! Зачем же им постоянно видеть перед собой самый трагический момент в жизни своего Бога?
Попы знают, что Радомир - «Иисус» был светлым богом Волхвом, совсем не таким, как бандит Иегова, которому они в действительности молятся. Именно поэтому они принуждают свою паству представлять Иисуса Радомира не иначе как распятым и умирающим! Они его ненавидят! А объясняют это уже разными незатейливыми, но очень привлекательными для паствы выдумками, типа упредительного оптового искупления грехов за всё человечество! И некоторые этому бреду верят. И ходят в церковь, и молятся, и, даже глядя на истерзанное тело Иисуса-Радомира, не понимают, что они молятся тем, кто его мучил и убивал, кто навсегда старается завладеть нашей планетой и нашими жизнями………и ещё церковной пастве, когда будете в церкви спросите попа, поп прах отцев предавший, почему они в чёрных рясах? Почему исповедают лунный культ ? почему в библии одни евреи ? Славян-Русов там нет.......... почему на всех церквях массонские жидовские знаки и почему почти все попы с еврейской кровью ? и ещё лучше прибейте к кресту свою РОДню – кто уже смерил отмерил– « смерть» в этом воплощении и носите их на своей рабской шее…………наРОД не ВЕДАющий своего прошлого, не имеет будущего...........начинайте изучать нашу Славянскую Буквицу- всего 49 буквиц с образами - может увидите СВЕТ в конце туннеля, и перестаньте верить в жидовские бредни . что два жида кирилл и мефодий дали нам знания.............................................как и изТОРЫю - которую жиды сионисты и написали для Гоев, с одной своей книжки Тора, как и все рЫлигии............. Ищите и читайте наши летописи,ВЕДАйте и изучайте приРОДу - которая существует без денег, смотрите на Ярило- Солнце почаще, чёрные очки придумали жиды , чтоб вы не просыпались........ может найдете свою первую буквицу Аз и включится СВЕТ

Juris
Admin

Сообщения : 387
Очки : 3921
Дата регистрации : 2015-10-26

https://rodna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения