РОДня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БОРЬБУ ЗА ТРЕЗВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА НАЧАТЬ С СЕБЯ

Перейти вниз

БОРЬБУ ЗА ТРЕЗВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА НАЧАТЬ С СЕБЯ Empty БОРЬБУ ЗА ТРЕЗВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА НАЧАТЬ С СЕБЯ

Сообщение автор Juris Пт Окт 30, 2015 11:31 pm

Борьбу за трезвую, счастливую жизнь женщина должна начать с себя. Восстановить славную традицию русской женщины: ни при каких обстоятельствах не принимать ни глотка вина! Тогда она имеет моральное право бороться за трезвость в семье, тогда она является примером для мужа и детей. Любые отклонения от этого правила - употреблять «мало», «умеренно» - все равно пьянство, и хорошим примером такая женщина служить не может.



Для борьбы за трезвость надо знать правду об алкоголе, ибо распространение спиртных «напитков», насаждение пьянства в народе всегда основывалось на лжи. которую распространяли те, кто наживался на продаже вина, хотел споить наш народ.



В нашей стране женщина держалась дольше, чем на Западе, но в последнее время под влиянием разнузданной пропаганды пьянства (как замаскированной, так и открытой), которая ведется посредством кино, телевидения и литературы, русская женщина стремительно покатилась в пьяное болото, создавая реальную угрозу будущему нашего народа.



Если потребление спиртных «напитков» мужчинами несет за собой неисчислимые бедствия семье, обществу и государству, то потребление вина женщинами усугубляет все тяжелые последствия - особенно своим влиянием на потомство. Нашему народу грозит великая опасность, которая проникла в самое дорогое, в самое святое - недра матери! Опасность эта превосходит ту, которая связана с потреблением алкоголя мужчинами, так как наследственность со стороны матери передается чаще, причем по женской линии. В потреблении алкоголя русской женщиной патологическая наследственность найдет неотвратимый путь как к физическому, так и к нравственному вырождению русского народа.

БОРЬБУ ЗА ТРЕЗВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА НАЧАТЬ С СЕБЯ 3666.970

Juris
Admin

Сообщения : 387
Очки : 3921
Дата регистрации : 2015-10-26

https://rodna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения